
Когда я купил машину в багажнике не было обшивки, была только задняя стенка с карпетом которая закрывает бензобак.
Заказал с Германии велюровую обшивку.
Так же вопрос к владельцам 126-х на одной части обшивке внизу где карман прикручено заводское крепление металлическое для чего оно? И ещё на стенке которая закрывает бензобак 4 отверстия см. фото что-то там крепилось кто подскажет?
















Комментарии 3
одно могу сказать Нечего заводского там не стояло
А в россии не нашел чтоли? Сам ковры багажника собираю по крупицам. Своего осталось только боковухи. Основной ковер хороший, но холодную сварку залепили в него наглухо, а тот ковер, который закрывает бензобак хороший чистый, но его порвали, по-ходу при разборке. Очень понимаю тебя, за что ни возьмись — всё менять.
Нашим мерсам уже за 30 лет естественно года берут своё если уж взял легенду то иди до конца я знал на что шел ты думаю то же. Не понимаю тех людей которые берут очень старую машину и жалуются что в ней надо менять запчасти. Мерс для души.А на каждый день у меня есть бюджетник.