
Всем привет!
Приезжал ко мне тут как то Серёжа Рыжков, тот самый который ведёт свой автомобильный канал на Ютубе. Приезжал, естественно, снять сюжет.
Ниже на ваш суд этот ролик. Активно комментируем. Сам автор постарается всем ответить.
"Билли, заряжай" (с)






Комментарии 31
даже очень не плохо.
Засветился
Что за госконец?! Хоть бы над текстом поработал.
у меня в этих гаражах волга 5 лет стояла))
чеснок тв ахаха)забавненько)обзор ни о чем.хоть без мата и то хорошо.пятерочка супер)))слежу давно)))
А что за жесты в конце ролика?
Норма)
закись азота xD
ХДХД
Ха чеснок ТВ =)
Хороший ролик, нельзя говорит ругаться матом а то прокомментировал бы =)
закон о блогерах, заставляет вспомнить о культуре)))
а почему не продемонстрировали звук то? на заставки была музыка включили хотя бы её
заставка писалась не на живую))) С музыкой промашка вышла, так как не было материала
закон о блогерах, заставляет вспомнить о культуре)))
=)
Ирония судьбы. Если бы не она, вряд ли я купил бы Кадиллак. Спасибо, друг!
Опять поворчу, но честно говоря хреновый обзорщик автомобилей.
Реально не его это.
Полезной инфы мало, "язык не подвешен", харизмы нет.
Про капот " обтянут крокодиловой кожей" я вообще в шоке, ещё бы рассказал сколько крокодилов пришлось убить ради этого капота.
То что тачку на учёт не ставят, обидно конечно, но логично.
В общем Чесноку советую заняться другим делом, авто обзоры явно не его тема.
Кто то скажет, что я и так не смогу! Соглашусь, но я не пытаюсь делать то, что у меня не получается.
Дмитрий, знаешь сколько раз я думал бросить все это дело? Конечно-я же человек гавно, все у меня куева… и качество картинки, и монтаж, и звук… говорю не так…выгляжу не так… все не так.
Но смотреть меня дело добровольное, мне нравиться мое хобби, и я согласен со многим… но я знаю… что я настроен довести качество своего контента до намного лучшего уровня…
Спасибо за комментарий.
Сергей, извини что я тебя так прямо высказал, но не надо так самокритично, всё нормально.
Просто на ютубе уже очень много автообозревателей, у которых это получается отлично и бюджет серьёзный.
Если делать это исключительно для души, тогда прошу прощения.
Дмитрий, есть люди гении-такие как Костик Академик, Жорик Ревазов-у них в крови заряжать людей позитивными эмоциями. Есть люди на хорошем бюджете-такие как Стиллавин с Вахидовым-много интересных машин, но от юмора тошнит порой.
Есть люди с бюджетом и искренней любовью к автомобилям-Иван Зенкевич.
Я не хочу делать шоу о шутках, я стремлюсь сделать шоу о автомобиле… где главное в видео не я и мое чувство юмора… не я и мой монтаж… а машина… я пока не нашел секрет своего успеха… но несмотря на все шишки я не намерен сдаваться… хоть это и тяжело…мне многие друзья говорят что бы я заканчивал заниматься фигней…
а я просто влюблен в машины… и ничего не могу с этим поделать
Ещё про Рому Коробкина не сказал, тоже человек опытный.
Серёга, удачи, дерзай.
спс
На мой взгляд место съемки можно было хотя бы выбрать. А то как то совсем. Дикция в начале ролика немного хромает. Ну и внешний вид ведущего. Может лучше стоило одеться подобающе под вид автомобиля ? Есть ощущение что информации по автомобилю все равно как то мало передается. Съемки на ходу с обращающими на данное авто пешеходами так же думаю не были бы лишними.
+100.
CasperNEw
На мой взгляд место съемки можно было хотя бы выбрать. А то как то совсем. Дикция в начале ролика немного хромает. Ну и внешний вид ведущего. Может лучше стоило одеться подобающе под вид автомобиля ? Есть ощущение что информации по автомобилю все равно как то мало передается. Съемки на ходу с обращающими на данное авто пешеходами так же думаю не были бы лишними.
Не вижу смысла одеваться, разговаривать, вести себя не как в реальной жизни. Вся эта показуха, театральность-ни о чем.
Что касается места съемок-я был готов снимать где и когда угодно, слишком долго я ждал этой возможности.
Совет про пешеходов-верный… как то не додумался до него, но все равно спасибо!
Причем тут театральность? Если есть идеи и желание снимать ролики про автомобили — надо делать это качественно. Или это все делается просто для себя? Дикция мне не понравилась только в начале. Значит можно подготовиться и сделать нормально в целом — мое мнение. Внешний вид так же много чего значит. Если б это был какой нибудь обычный авто, который бы я еще ни разу не видел в живую — выключил бы видео на первых секундах. Ну это мое мнение, у нас же как обычно — сколько людей столько и фломастеров разных. Главное делать какие либо выводы и стараться развиваться. А угодить всем это, как обычно, мало возможно.
ЗЫ : Есть ощущение что подборка "наряда" под авто помогала бы передаче некой атмосферы. Но только снимать не в таком статике.
стремимся к качественной картинке и к качественному звуку. Спасибо за качественный совет, это интересное замечание))))
Как только начнут нравится обзоры — встану в очередь на съемки =) Всего наилучшего! =)
Спасибо)пиши в ЛС как что))))
хороший ролик! очень жаль что на учет не можешь встать и выехать на этом произведении искусства в свет!
Прикольно))
Спасибо