
Запчасти на фото: 122602
Всем привет.
В выходные получилось поменять тормозные колодки(перед, зад). Стояли ещё родные MANDO. Свой выбор остановил на колодках Remsa, отзывов о них не много, но хорошие. Замена стандартная, у многих она описана и не вызывает затруднения. Передние колодки подошли идеально, а вот задние на своё место устанавливались с большим усилием. Пришлось не много поработать напильником, обточил выступы, по фото поймёте. За одно промыл и почистил направляющие суппорта, смазал их смазкой GM.
После замены проехал не много, но впечатление о колодка хорошее, не скрипят и не пылят, тормозят хорошо.
General Motors смазка 93165631
REMSA задние 1274.02
REMSA передние 1226.02



Запчасти на фото: 991892








Комментарии 14
Может из-за пластин не лезли, новые нужно было поставить))) что обтачивал.
Может быть. А отдельно они продаются и номер для заказа у них есть?
Есть))
Прижимная пружина для передних колодок 58144-2В000
Прижимная пружина для задних колодок 58246-0W000
Спасибо
Да в твоем городе колодки вещь незаменимая! не дорОги, а сплошные лежачие полицейские! перед каждым тормозить приходится :) частенько у вас бываю :) Скоро опять к вам в гости еду :)
А что делать?))) так и ездим.
но за то у вас пробок нет! хоть в этом плюс!
GAFVETER
Да в твоем городе колодки вещь незаменимая! не дорОги, а сплошные лежачие полицейские! перед каждым тормозить приходится :) частенько у вас бываю :) Скоро опять к вам в гости еду :)
ждём совместный фотосет!
:))
klemann
ждём совместный фотосет!
Легко)))
Нужное дело!
тоже такие ставил, тыщ 15-20 назад!
и как, удовлетворяют, второй раз поставите?
на прошлый авто тоже их ставил!