
В суматохе дел забыл написать, что я собрал мотор) Случилось это позавчера (03.08). Проехал уже больше 100 км, разницы в динамике не почувствовал пока, но вот расход вроде снизился. в прошлой записи был вопрос по вкладышам, так вот по номеру 23060-26425 приходит 2 вкладыша, т. е. на один поршень. Конечно, после почти двух недель на Логане, сесть в Корейца было не привычно. Тонкий руль, лёгкая коробка, да и сидишь как то низко. Нов этом нет ничего плохого, единственная претензия к Акценту по посадке, хочется либо руль выше поднять, а он и так в верхнем положении, либо сидение по ниже. Буду смотреть что будет дальше. Всем ровных дорог)






Комментарии 13
про логан не знаю-сзади не ездил, по ниссан альмера н 16, в ней сзади вообще нет места, сам за собой- коленки в сидушку упираются, в акце- умещаюсь. рост 182 )) машинко с виду мелкая- внутри, в длину, просторно, вот в ширину(( )))
Товарищ купил рено степвей, так мне там посадка очень даже понравилась . Сидишь высоко, видно далеко, да и с нашими с ним пузьями ещё и сзади место было . А, ещё понравилось что двери открываются широко, заходить, выходить удобно . Но это только по посадке, многое меня повергло в шок .
Для меня шоком стал барабан-ступица сзади, а так в целом второй Логан по эргономике норм
Рост какой у тебя? на 3 дверной версии при росте 195 см посадка очень удобная, на 4 дверке не много не привычно уже
Около 180 рост
ко мне народ когда садится с седана, сразу говорят места до фига
У трехдверок всегда так
Дико не перевариваю рено, особенно степвей, сандеро, и логан.
Меган только нравится как машина в кузове универсал, остальное шлак для меня. Чисто мое мнение.
Лучше Логан, чем пешком)
Не понял ответа?
Да вроде понял. Я же говорю, пока Акцент без мотора стоял, пришлось ездить на Логане. Лучше так, чем пешком 2 недели.
Нее, ты не понял, это я не понял твоего комента))
Теперь я понял😆))
Ахаха)