Добрейший вечерочек!
И так, по поводу роста температуры.
Сегодня помыл радиатор с наружи, не снимал, просто керхером дунул. Открыл крышку радиатора и увидел что жижи маловато, короче после вчерашней смены термостата долил и оказалось мало, хотя вчера был полный бочек, видать разошлось по системе, долил сегодня еще почти литр… Покатался малеха, с пол часика, жариво седня опять стоит под 30+ пока температура в норме как и должна быть. Будим наблюдать.
Так, теперь вопросы по поводу датчиков ОЖ
Во первых их 2 штуки.

1 датчик идет на мозг, 2 на панель приборки.
Где находится первый датчик в каталоге не особо понятно, так что вот вам видос.
Всем спасибо за внимание.






Комментарии 4
Должно быть все ровно, а за жидкостью нужно следить ;)
щас покатался еще, еще видимо утреслось, долил грам 100-150. Темпа в норме по прежнему :)
Поздравляю, проблема решена )))
Спасибо!