
Перегорели сразу обе лампы ближнего, нити дальнего целые. С начала теста www.drive2.ru/l/8663881/ прошло 20.000 км, и это я днём без света катаюсь. Короче, маловато ходят лампы, но светили они отлично. Пока вернул на место лампы маяк +90%

Перегорели сразу обе лампы ближнего, нити дальнего целые. С начала теста www.drive2.ru/l/8663881/ прошло 20.000 км, и это я днём без света катаюсь. Короче, маловато ходят лампы, но светили они отлично. Пока вернул на место лампы маяк +90%




Комментарии 7
Отличные лампы, хоть и ценник кусается! Мои отходили около полугода и перегорели. Потом поставил Маяк +30% и ездил плевался, что в принципе и сейчас делаю))) Скоро снова эти Филлипсы поставлю. Чем ярче свет, тем тоньше спираль накаливания! А вибрации от наших дорог очень сильные.
Да. Дороги оставляют желать…
Ян, сколько у лампы +% к свету, столькоько же -к ресурсу
Не согласен. Стоковые лампы столько же ходят, ну это на этой машине. На нексии 170 тыщ — родные, заводские лампы. На ланосе 60 тыщ — родные лампы перегорели.
На нексии (по крайней мере я долго делал одну, всю проводку в итоге перебирал)на лампы ближнего света огромная посадка напряжения. При заведенном двигателе около 11в. было. Хозяка больше 100тык лампы не меняла. После модернизации начали гореть)
Ну может и так, а на ларгусе у меня любые лампы по 20-25 тыщ ходят
Думаю в этом вопросе много нюансов, вплоть до характеристик подвески