
Давно мне не нравилось что при движении назад дорога освещается только с одной стороны . Сегодня эту недоработку я вычеркнул из общего списка.Тупо выломав красное стекло (для задней птф), перекинув провода и, естественно, штатные лампы заменив на диодные я получил желаемый результат :
1.Дорога освещена с обеих сторон.
2.Дорога ХОРОШО освещена.
Заднюю птф пока отключил. Если есть предложения куда её воткнуть, пишите, обсудим.











Комментарии 2
на своей полке так делал, гораздо лучше стал свет !
Факт!