
Как обычно пришло время замены масла. Видел я на рынке появилось новое масло Rolf, хотел я попробовать, вроде как бы немецкое, да и цена за 4л 1500-1600, ждал замены и уже был готов его взять, но буквально перед самой заменой узнал, что его делают не в Германии, а у нас здесь, в России и желание его лить сразу как то пропало. Решил не изобретать велосипед и залить проверенный уже годами Motul x-cess 5w-40, немного конечно дороговато в условиях кризиса, ну да ладно)) сэкономим на чем нибудь другом))) загнал машинку к другу на подъёмник, поменяли все, полез я посмотреть что там снизу твориться и заметил каплю на внутреннем шрусе, раньше я видел что он потел, но это было не критично, а тут начал уже капать, надо менять сальник, Может кто уже ремонтировал, скиньте номер сальника, я по каталогу вроде бы нашел, но надо проверить себя) Всем добра!)









Комментарии 10
хорошая работа
Родину не любит…доложим куда следует…
Кое кто Японское масло лить собирается =)))
Зачем сдаешь товарища? Больше не буду ошибки снимать ))))) Японцы наши братья это не гейропа!)))))
Ну простите))) ахах))
Да шуткую я так…пусть народ боиться…
Оу дружище, похоже на сальник в коробке.Мне меняли но уплотнительную кольцо в шрузе.А у тебя видно течет из под сальника.Машина на гарантии?
да ну какая гарантия))) в сентябре будет 4 года)) что за уплотнительное кольцо? есть номерок?
Кольцо в шрузе.А у тебя из коробки потек, и это не мокрит.Советую не затягивать.
в группу ПС напиши