
Шумоизоляция делалась 31.07.2016 на Варшавском шоссе. Контору нашёл в инете, их сайт viktoriya-auto.ru, акция кстати продолжается.
Договорились мы на 31.07.2016, я приехал к 10:00 часам, никого ещё не было, в начале 11 приехал сотрудник. Пообщались, закатил авто и через какое то время сотрудник преступил к разбору салона.
По итогу:
Авто забрал во втором часу ночи.
Заплатил 16 тыр за полную шумоизоляцию и 3 тыс за антискрип, как сказали, что скрипеть ничего не будет, по факту не весь пластик проклеен, проклеивался тоненькими полосками и скрип есть, спереди вообще ничего не делалось, вообщем похоже на развод.
В авто стало потише, но от шин гул как шёл, так и идёт, соответственно думаю, что арки не трогали спереди.
Кресло стало замыкать при движение вперёд-назад (больше не трогаю его)
Не все клеммы установлены на АКБ и часть клемм сломаны (сделано конечно было тоже не как у электрика).
Часть клипс не нашёл в карте водителя, болталась и пришлось снимать передние карты, т.к. не работали динамики, а не работали они потому что в одной двери провода оторвало стеклоподъёмником, в другой при укладке материала оторвался провод.
Перестал работать компрессор в багажнике, после поисков оказался оторван провод на кнопке вкл/выкл.
Установили новую магнитолу Пионер, радио работало плохо, как оказалось из-за того, что в гнездо радио антенны воткнули антенну ТВ, хотя мне сказали, что её отрезали и можно её выдёргивать.
Фишка на одном зеркале не была одета.
Сказать, что доволен, не могу и знакомым которые хотели сделать и возможно наладить партнёрские отношения, так же не посоветовал.
Отчёт с фото прислали только сегодня, поэтому и отчёт написал сегодня.















Комментарии 30
Вот рукожопы. Очень не нравятся такие "мастера" своего дела. Шумку авто либо дано, либо не дано делать.
Тут много факторов, основные это ЖЕЛАНИЕ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а если лень и думать, что так сойдёт, результат хороший вряд ли получиться, не говорю об отличном результате.
Развод. За такую работу надо штрафовать.
Дело сделано уже.
В этой машине с завода пол тонны шумки, зачем ещё? Гул шин никакой шумкой не изведешь, особенно если шины мт.
В каком месте там пол тонны шумки? Изведешь любой шум, даже МТ
Ковёр 10 см плотного поролона, в обшивках войлок от 10 до 25 мм. Этого более чем достаточно.
В ногах было что то похожее на строительную пену, двери пустый, запаска пустая, немного войлока на полу, боковины пустые.
О какой шумоизоляции речь? Полы местами покрылись ржой, была бы виброизоляция на мастике или битуме (не понимаю что там за состав тягучий черный) то и ржой не пошёл бы. Соответственно штатная шумка не особо и хороша.
Незнаю почему утебя этого нет, штатная вибра есть, там где она нужна, на пластике дверей войлок, на пластике багажника писец какой войлок, в запаске почти ничего нет, куски вибры небольшие. На стыках пластика вокруг замков бархатом проклеено, местами правда уже отвалилось. Европа, лимита, 1999 год.
Возможно из-за надписи Ларедо)))
Местами есть что то похожее на шумку, а местами нет.
Ааа, тогда понятно :-)
Aleshenka1
Возможно из-за надписи Ларедо)))
Местами есть что то похожее на шумку, а местами нет.
А у тебя салон родной стоит? Панели из полированного аллюминия вроде на спешл, блэкпирл и фридом ставили.
Салон родной, вставки есть из алюминия.
Aleshenka1
В ногах было что то похожее на строительную пену, двери пустый, запаска пустая, немного войлока на полу, боковины пустые.
О какой шумоизоляции речь? Полы местами покрылись ржой, была бы виброизоляция на мастике или битуме (не понимаю что там за состав тягучий черный) то и ржой не пошёл бы. Соответственно штатная шумка не особо и хороша.
Ржой только в ногах водителя немного было, чистил и красил пару лет назад.
Примерно там же дырки три маленькие. Перед зимой антикор РастСтопом делал
Crematory
В этой машине с завода пол тонны шумки, зачем ещё? Гул шин никакой шумкой не изведешь, особенно если шины мт.
Шумоизоляция — да, у вжика неплохая! А вот с виброизоляцией проблемы! Те кусочки, что к полу приклеены местами — вот и все! Я полностью пол проклеил слоем вибропласта+слой сплена — стало реально тише! Шумов из-под низа вообще практически неслышно. Если раньше, сидя на заднем сидении, я отчетливо слышал бубнеж глушителя, то теперь в салоне тихо!
Крыша вообще без даже подобия вибро-шумоизоляции! В дверях тоже пусто — кроме кусочков войлока на обшивках и резинового фартука, который у многих уже все рваный от времени!
Название у конторы как у парикмахерской что в подвальчике соседнего дома.
)))
У меня в машине и так тихо, все кто со смной ездят удивляются по началу что очень тихо в автомобиле.
Так это очень хорошо!
Может у тебя уже лежит шумка и колесья шоссейные, да и в целом состояние отличное, вот и не шумит)))
Ну про состояние не скажу что отличное, подвеска да вся на 5( недавно полностью всю перебрал), и колеса да, стоят сейчас шоссейка, шумки нет, когда делал пороги вскрывали весь пол, там пусто все.
Ну и славненько. Главное, что бы тебе нравилось
Andruxa047
У меня в машине и так тихо, все кто со смной ездят удивляются по началу что очень тихо в автомобиле.
Та же история.
На кой такой сервис.Сам делал и намного лучше.
Я не спорю, что сам лучше, качественнее, дешевле и приятнее, но время, опыт, навеки и место для этого отсутствуют.
Тоже опыта не было, записи в бж у людей почитал(разного конечно много всего)выбрал для себя оптимальную середину и вперед.Начал с дверей и все сделал потихоньку в свободное время.Кроме потолка, его мне ни к чему.Ну может еще с торпедо немного поколдую.Глаза боятся…)
Было бы где и время, я бы много чего сам делал)))
Когда сам, это хорошо и приятно, даже если не работает))))
А-ха-ха.Точно, тогда ворчать только на себя.Но согласись не приятно когда монету отдал а эффекта должного не получил.
ЗЫ:Да делал частично на даче и в гараже.)
Ну как сказать не приятно))))
Для этого и пишем отзывы, что бы другой человек смог сделать свой выбор.
Как говорится: Умный учится на ошибках дураков, а дурак на своих)
это на сколько надо было быть рукожопами, что бы поленится потолочную обшивку вытащить с машины)шумки явно желели