Заказал себе пружинки VWR, производитель Volkswagen Racing
Вот приехали, родимые. Артикул VWR31G60R, рассчитаны под Golf R Mk6
Знаю, что люди берут от GTI, чтоб авто села ровно, т.к. gti снижается : перед -30, зад — 20. У октавии зад тяжелее поэтому она садится по осям на 30 мм
Сильного занижения я не хотел, поэтому всякие H&R, eibach, а также VWR от gti, с их -50, -30 были отвергнуты.
Купленные мною, занижают R-ку на 20 мм по осям, посмотрим, что выйдет у меня после установки
Это уже 4-й комплект, который будет стоять у меня )) устал уже от этих экспериментов ))









Комментарии 22
ценник)
Интересные опыты, тоже хочу поставить что-то подобное, пока вот сток стоит и не собирается ломатся )))) хотя я частенько трясу его. У тебя сайленты сток стоят?
От rs 3
Ок, различия как? сколько стоят уже? я сейчас полиуретановые решил поставить, как раз машина на сервисе))
Я уж не помню цену, давно это было, пару лет назад
Отличия везде описаны, они цельные, придают плотности подвеске
Не, я имею ввиду какой уже пробег на них? просто я умудрился сток ушатать за 15.000 км по ровным(почти) дорогам Германии… сейчас ставлю полиуретан(там контора дает пожизненную гарантию)
Около 25000 проехал, все в норме, хорошие сайленты, ими все довольны
Хм, это задние же верно? а передние тоже ставят от RS или там сток оставил?
Там сток, и сними тоже все норм
хм, ну ок, я решил пойти другим путем)) что бы не лазить туда больше никогда
Все правильно, нужно все пути исследовать )) вот сдохнут мои, модет пойду твоим путем )
Подкупило то, что производитель дает пожизненную гарантию(кроме применения в гонках), то есть, если что не так, счет за починку итп я им перешлю)))) а у нас работа дорого стоит. вот в чем дело)
Производитель кто?
В России их купить можно?
Powerflex, не знаю можно ли, я заказывал у нас в EBAY. Ну в принципе если не найдешь я могу купить и выслать.
www.powerflex.ru/shop.cgi первая ссылка)))) походу купишь у себя)
Sliksport
Производитель кто?
В России их купить можно?
Единственное, я думаю они не дадут пожизненной гарантии в России, учитывая наши дороги…)
Лучший выбор для города и трассы !
для трассы да, а вот в городе нашем не по всем улицам проехать будет можно ))
Я проезжаю нормально не напрягает, вот во дворы напряжно стало, ибо есть ухабы страшные ) бери b6 под них и будет конфета
б6 уже давно стоят
и я про дворы и частный сектор имел ввиду
Ну значит ты в теме :))
Ну у нас не джип поэтому приходится всегда чем то жертвовать !
пневма нужна )) это сила, но дорого
нифиг)