Всем привет, салам и шалом…вообщем кому как интереснее))
И вот почти спустя месяц после так сказать игры с этим замечательным чудом у меня дошли руки написать постик.а то как то вы совсем про меня забудете))
Вообщем отобрал у друга на время емельку327.так и не отдал до сих пор какой я негодяй) кстати если будете себе покупать то уже много постов какой брать.от тебя отмечу что если у вас андроид а не айфон то берите с блютузом а не вайфаем.а то дико не убодно что хочешь поковыряться сразу и в инете и надо постоянно откликаться от емельки.
далее покачал приложух разных бесплатных на мобилу и там нчиего дельного не нашел.более менее как оказалось это естественно форскан и torque…но ошибки видит только форскан.торку больше нужна для вывода инфы на телефон.но и там надо разбираться))
Потом почувствовав себя великим программистом полез качать себе форскан на ноут.сделал себе расширенную версию и полез в машину…
Прям такого чтоб Вау там ничего не нашел.лез с определенной целью включить себе моментальных расход.врет конечно несчадно но да ладно. При старте постоянно показывает 55 литров.когда стоишь на месте прочерки хотя по логике должны быть литры в час. при накате на передаче почти постоянно пишет расход хотя как я вроде слышал его нет…вообщем дельного ничего нет.так чисто погреть самолюбие когда видишь мнгновенный расход в 3 литра на 100…мой любимый момент))
попутно включил еще и звук при движении задним ходом…зачем не знаю.просто включил и теперь пищит)
Вообщем прога интересная качайте.инфы что и где менять много и на драйве недавно все видел.расписано по мелочам.при проверке всех блоков было найдено 2 ошибки.фотки выложу.как я понимаю это скорее всего изза автозапуска на авто)
Всем Ровных Дорог;)🚘









Комментарии 4
попробуй прогу Dashcommand, поищи нужную версию на сайте 4pda. она показывает очень многое, работает на андроиде, более-менее точно показывает расход. его можно корректировать, тогда можно вывести на очень точные показатели. но она только для мониторинга и обнуления ошибок.
Скачал с маркета завтра гляну
качай с 4pda. там среди версий есть которая нам подойдет. я уже не помню в чем отличие. но она крякнутая. прямо с тлф надо будет зарегиться, и тогда она будет отлично работать. с маркета, думаю. она будет платная
Бесплатная. Но типа есть платный внутренний пакет