Перетряхиваю стояночный тормоз.Троса от педали не было. Купил, поставил, но механизм не работает. Нужна помощь опытных.Как правильно должен стоять этот кронштейн, что обведен ?
Спасибо. Уже разобрался
Судя по всему он стоит не правильно. Его надо переставить по часовой стрелке, что бы он вошёл в зацепления с шестернёй.
Комментарии 2
Спасибо. Уже разобрался
Судя по всему он стоит не правильно. Его надо переставить по часовой стрелке, что бы он вошёл в зацепления с шестернёй.