случайно на просторах нашел гидрорейку сразу приобрел. она была в сборе, наконечники, тяги все есть.
Редкая радость ставилась на 244 и 264 с кривыми шаловыми под 6 цилиндровые.
Класс! Считай даром! Везунчик. Дай Бог, чтоб работала как надо!
цена вопроса — вообще песня )
не повериш, случайно нарыл.
Комментарии 4
Редкая радость ставилась на 244 и 264 с кривыми шаловыми под 6 цилиндровые.
Класс! Считай даром! Везунчик. Дай Бог, чтоб работала как надо!
цена вопроса — вообще песня )
не повериш, случайно нарыл.