
При нажатии педали газа.чувствовалось подтупливание.чуть сильнее нажимаешь и оно пропадало.заказал свечи и в выходной решил почистить дроссель.купил карб клинер при снятии дросселя был обнаружен провисший тросик газа.не натянутый.сама заслонка в принципе была чистая.все равно помыл и тросик при сборе натянул.процесс не сложный.газ стал отзывчевее.
Всем добра и ровных дорог.









