Решил поделится данным опытом т.к. очень мало информации на просторах интернета на эту тему. Собственно решил поменять вслед за dsg и haldex на 46 000. Режим эксплуатации лайтовый, без грязи и жестких стартов.

Самое сложное как и ожидалось найти заливную пробку и затем к ней добраться.

Влезло где то 800гр, слил мне кажется чуть больше.

В итоге потратился только на литр масла. Буду очень рад если смог помочь 🙂








Комментарии 10
плюсую, ни каких защит не снимал при замене.заливать сбоку лучше при снятом колесе.
Советы все очень пригодятся при следующей замене. Спасибо
А ещё лучше взять резиновый сосок(в шиномонтаже, он в диск вставляется)подогнать его по размеру к этой дырке, и шприцом через него заливать, а то насколько я помню оно туда неохотно заливалось.
Сколько вошло при замене ? Переливалось?
не помню уже, литров 6 помоему.
Не я имел ввиду передний редуктор
вот как у меня, если конечно понятно будет:)
Вот благодаря этому видео я и нашёл это злосчастное заливное отверстие👍👍👍
Рад что моё видео помогло)), спасибо😊.
Странно, у меня вообще отсутствует вроде бы данная защита