
Всем привет!
Таз-Тазович живет! Вчера была превосходная погода, что редкость для наших мест. Решил не упускать случая и покататься по вечернему, а затем и ночному городу. Городок у нас маленький, но приятный. Затягивает своей самобытностью. Питер он такой.













Комментарии 12
Почему Цусима? Почему не Порт Артур =)
Потаму-что 14 лет назад создал сайт tsushima.su
Зачет за хорошую работу над машиной
Дождик колонки и саб не мочит?)
Сильно штрафуют за езду?
она на учёте у тебя стоит?
нет
А как же по городу кататься?😞
. . . его и не было!(
Видел у Парка Интернационалистов ! Красиво!
Спасибо.
Да, там я проезжал )
я даже сказал бы "стоял".