Решил установить на свою салярку реснични, заказал на ty3.ru я у них уже постоянный клиент).
Тоже надо прицепить себе
ой ))) сорри. уже поставил )))))…
На наших тачках, реснички не очень выделяются! В гараже до сих пор валяются.
Ну да зависит от формы, ну мне нравится.
Знакомое место.земляк:-)
:-)
а можешь прямую ссылку на эти реснички написать?)))
Извини не могу www.ty3.ru разберешся.
Комментарии 8
Тоже надо прицепить себе
ой ))) сорри. уже поставил )))))…
На наших тачках, реснички не очень выделяются! В гараже до сих пор валяются.
Ну да зависит от формы, ну мне нравится.
Знакомое место.земляк:-)
:-)
а можешь прямую ссылку на эти реснички написать?)))
Извини не могу www.ty3.ru разберешся.