Решил выкинуть фото машин с "Автострады"Может кто и себя узнает?!)))))Iceberg71parkupinoRiizhuha
класссвсе акккуеннные
какие красивые ухоженные машины и номера у всех крутые с удовольствием посмотрел
Хорошие раритеты.
Приезжайте в гости на автостраду!В живую всё увидите!Был у вас проездом, в прошлом году, жалею что в музей не попал!(АВТОЛЕГЕНДЫ СССР)
Комментарии 4
классс
все акккуеннные
какие красивые ухоженные машины и номера у всех крутые с удовольствием посмотрел
Хорошие раритеты.
Приезжайте в гости на автостраду!
В живую всё увидите!
Был у вас проездом, в прошлом году, жалею что в музей не попал!(АВТОЛЕГЕНДЫ СССР)