В предыдущей части я вывел сапуны АКПП и раздатки и топливного бака www.drive2.ru/l/452131277043139188/, остались сапуны мостов.
Напомню что было принято решение сапуны мостов объединить в одно магистраль и вывести в моторный отсек.
Так же в первой части я забыл выложить фотку штуцеров, исправляюсь.

Вот такие вот пластиковые, хомуты не требуются, шланг сидит очень плотно.
Шланг вел от заднего моста вдоль левой стороны рамы.





А вот передний мост



Итог проделанной работы.

Один это АКПП и раздатка, второй мосты.
Осталось гидроизолировать электронные блоки.
Необходимость шноркеля для моих задач под вопросом.
Всем бобра и хорошего настроения )))






Комментарии 6
а на кой, простите, от заднего моста под капот тянуть?
стандартное место — под задней фарой, там, где у вас от бака выведен шланг
у себя я вывел под внутреннюю обшивку в район компрессора.
А что нельзя? Мне так удобнее чтобы мосты были в единой магистрали.
Уж точно от такого решения хуже не будет.
по мне так слишком далеко магистраль тянется. хотя если планируется воздушный подпор в мостах для бродов — то да, так удобнее.
Сколько метров шланга ушло?
Вроде 6 метров покупал
Спасибо =))