
Здравствуйте! И так идет подготовка к Независимости от Дроп Мод, а это значит что нужно полировать, красить и варить)))
Ну в общем, подкрасил и подполировал сколы и царапины. Получилось очееень хорошо, но нужно еще раз полирнуть, но этот результат уже будет на фото с феста)
Далее убрал выхлоп сзади, выводило то что он торчит не красиво и придумать ничего не возможно… в общем его нету и теперь тонкие красивые линии кузова без ничего лишнего)
Пружины с РАФа… ну что скажу они жесткие, да. машину меньше бросает и с этими амортами работает очень хорошо. Но нужно с ними много работать чтоб хорошо стали.
Ну и на закуску так сказать, перевесил вниз номер… мноооооого людей об этом просили, и вот свершилось) Мне оч нравится и машина визуально на полу… в принципе просвета и так 4 см, стала выше изза того что не просевшие хорошие пружины. Пока так будет бо стер все что можно на передней части, та и новую защиту пока не хочется потому что ей предстоит терпеть около 200 км трипа.
В общем прикрепляю фото, спасибо за внимание, хороших дорог вам))












Комментарии 12
як ти їздиш? треба свою карту доріг складати, де дороги нормальні і проїзні, а де краще об"їхати? типуц як для вантажівок по висоті — тобі по якості покриття)
ну как знаеш!
Прицепи на зад оригинальные брызговики, будет смотреца
Не будет, во первых это не ресто стиль, во вторых там срезано все
А какой это у тебя стиль?
Та буй его… Явно не ресто, если будешь на нз поймешь)))
Ага буду. Около 1700 км до этой нз
Ты ж домой собирался…
Та де, 3 месяца как минимум
Понял
Romashka1973
Не будет, во первых это не ресто стиль, во вторых там срезано все
Мне чисто для себя, поржать…
Ну я ж не ты… У меня не просто резаны пружины и херова туча ништяков с ресто шоп…