ГУР несмотря на манипуляции с заменой масла, заменой бачка продолжает пищать как голодный кот, когда завожу после ночной стоянки, решил ему добавить ревитализант, чтоб все было тихо. Завтра напишу, получился ожидаемый результат или нет.
Нет, симптоматика не та, пищит только на холодную в крайних положениях, то есть завожу, кручу руль до крайнего положения вправо-влево пискнет в крайних положениях и проходит, и так каждое утро
Нет, симптоматика не та, пищит только на холодную в крайних положениях, то есть завожу, кручу руль до крайнего положения вправо-влево пискнет в крайних положениях и проходит, и так каждое утро
У меня тоже так было) Подтянул и все норм стало)))
Комментарии 14
короче эта жижа похоже работает! сегодня минус 25. ничего не свистит! я рад.
А зачем на холодную на месте после завода крутить руль от упора до упора?
Или я что-то не понял?
Чтобы с места парковки выехать
ждем
Ром, не пробывал ремень подтянуть?
Нет, симптоматика не та, пищит только на холодную в крайних положениях, то есть завожу, кручу руль до крайнего положения вправо-влево пискнет в крайних положениях и проходит, и так каждое утро
у меня так же было, подтянули ремень и всё прошло.
глянь а вдрух это ОН!
POMAH-163
Нет, симптоматика не та, пищит только на холодную в крайних положениях, то есть завожу, кручу руль до крайнего положения вправо-влево пискнет в крайних положениях и проходит, и так каждое утро
У меня тоже так было) Подтянул и все норм стало)))
Хорошо, как подтянуть ремень?
Я ослаблял болт и монтировкой отодвигал сам насос) Не очень удобно правда) Но эффект заметил сразу)
А какое должно быть натяжение?
Да хз) Я натягиваю так чтобы можно было с усилием повернуть ремень на 90 градусов)
Заехал на СТО, ремень чуть подтянули, но свист не пропал.
Печально(