
Может кому-то моя запись поможет.Полгода назад перестал работать спидометр, купил новый датчик скорости. При его замене обнаружил что провода которые идут на датчик, пересохли и обломились. Все спаял, поменял — работает.
Но за последнюю неделю, спидометр начал то работать то нет, соответственно и эур тоже, причем не было связи ни с лужами, ни ямами. Проверил пайку, скрутку, чистоту датчика, моторчик стрелки исключаю, так как работал бы одометр и электроусилитель. Сегодня думаю поменять снова датчик и уже жгут проводов с разъемом. Про результат отпишусь. всем добра, удачи!






Комментарии 4
Признайся, просто вваливаешь=D
Ага, уложили)))
"Положил стрелку" спидометра. )
Поменял сначала разъем, стрелка также на нуле и валялась, поменял датчик и все гуд! Кстати, над датчиком нужно будет попотеть, очень туго вылазит из коробки