Всем привет!
Пикап живёт! Да, да, да — живёт полноценной жизнью: катается по дорогам, радует прохожих и шумлю громкой музыкой в вечернее время в спальных кварталах)))
Ну и пусть что без номеров! Местные властители жезла уже привыкли)))
Итак, небольшой обзор за отчётный период…
Начнём с того, что я сжёг очередную "пищалку". Уже третий комплект))) В этот раз я решил купить более мощную и бОльших размеров. Естественно на стойку она уже не влазела. Вколхозиил её в потолок. ИМХО, получилось бест!




Побывал на автовыставке в городе военской славы Гатчине. Поучаствовал в конкурсе — занял первое место по автозвуку. Забавно, но мой ТАЗ был самым незвучащим из конкурсантов, но так как победителя выбирала публика аплодисментами, то я взял первой место… Включив трэк "Вставай, страна огромная!" )))




Также съездил на "Петербургский автозвук". Там не участвовал, а просто потусил…




Съездил на развал схождение, поменял шаровую. Еле-еле заехал на стенд. Низковато-с

Всем спасибо за внимание!

ПыСы. Все фотографии не мои, всё вытралено из сети… Сам уже не фоткаю, зазнался…






Комментарии 34
Машинка супер, стремимся к вашему уровню ! Заслуженное первое место !
Поздравляю!)
Последнее фото, Алексей снимал?
Хорошо потусил на выставках)))
Странно что еле заехал, он то у тебя не особо брюхом трет :)
Хорошо что жизнь идет, а то все вечно замутят долгострои и строят всю жизнь) надо и меру знать :)
С этими дисками, прям стала серьёзней что ли выглядеть, офигенный вид теперь, в общем)
Крутяк %)
Потолочек так и просится в алькантару))
посмотрим что будет в следующем сезоне.
ПыСы. А ты походу свой Запор забросил совсем
Нет, продал я его давно… Уехал он из Спб… Теперь купер)
С этими дисками машинка интересно смотрится, по больше бы фоток на них.
www.drive2.ru/l/4446953/
на выставке в Гатчине диски Борбет стоят? На них машина лучше смотрится
Поздравляю!
да почерг… руки оторвать,
Что же там за копа была — что даже превращение в пикап затенила?
Вот и мне интересно)
Хулиган и Зазнайка !
Я такой…
ФУ !
" радует прохожих и шуми громкой музыкой в вечернее время в спальных кварталах)))" — пластиковую бутылку со ссаками сбросят на лобовину, будет тебе радость громкой музыки в вечернее время…
Неодобряю, короче.
Ну кто ж спит в 3 часа ночи? ))))
Так что всё нормально
Детки есть, нет у тебя?
Ну если я в 3 ночи не сплю, значит есть)
У других тоже есть. О них подумай.
нет, я эгоист!
120 Дц в ночи — это крутобл)
В табло словишь, эгоист — передумаешь. И дай бог, что бы тачку не испортили. А то народ то у нас такой, если качнулся — не останавливается.
tsushima
нет, я эгоист!
120 Дц в ночи — это крутобл)
Интересные люди в нашей стране живут: гудеть басами ночью около дома — это эгоизм. Эгоизм — это круто. Чиновник занимающийся поборами ради своего собственно обогащения в ущерб стране и обществу тоже эгосит. Но теперь эгоизм плохо.
Так вот и живём.
tsushima
Ну кто ж спит в 3 часа ночи? ))))
Так что всё нормально
Я и говорю, хулиган ! Я вот например в 22.00 уже в постельке !
Мои поздравления =)
круто) поздравляем!))) за такую песню 1 место заслуженно дали)))
Не заслуженный проигрыш, зеленка и синюшка аля купили бампер AWR и прилепили а к ним колхозные фонари прошпрот, первое впечатление такое.
Так коряво заполнена грамота…((
Фотки многие крутые очень)
Ну как есть…
Спасибо)