
Здравствуйте пользователи данного ресурса зашедшие в гости на страничку моего авто !)
Сегодня у нас радостная новость, вернее само событие было не сегодня, просто публикую сейчас.
Дело в том, что 27.08 у моей Сабли было день рождения — исполнилось 14 лет, совсем взрослая стала, теперь может идти в ГАИ и получать ПТС 😃😂😂

Этот день мы с ней провели в дороге, проехали 500 не самых легких километров: были и тошнения за фурами, и выпады до отсечки при обгонах и на адекватных свободных участках, закладывали в повороты и щедро принимали пищу на заправках (каждый свою ☝️). Вообщем повеселились от души!

По прибытию в пункт назначения была праздничная мойка и покупка небольших мелочей для именинницы … )))))

14 лет достаточно салидный возраст, тем более по меркам свежих машин (от 2010 г), но нужно отметить, что сабля в прекрасном состоянии и приносит мне только положительные эмоции — рад что нас свела вместе судьба холодным осенним сентябрем 2015 г.

Спасибо за внимание, всем добра !
P. S. не забывайте о днях рождения своих питомцев 😉






Комментарии 15
мои поздравления! удачи!
Мои поздравления! И что бы так же успешно добрались до 15 лет)
😉
С Днём Рождения!)))
Спасибо Колян )))
С тебя подарочек, сам знаешь какой ;)
поздравляю Виталь)
Спасибо тёска, и от меня и от хонды ! )))
Да вроде незачто) Хонде привет)
Надеюсь как нибудь получиться лично познакомить наших пепелацев
Это не проблема)
Скорее временная трудность ))))
Они у всех есть))) и никуда от них не деться. Мне самому надо со своими разбираться
Все решим ))))
Поздравляю вас))
Спасибо )))