После того как сгорел родной топливный насос, я установил первый попавшийся насос от жигулей. и после длительного простоя в пару часов приходилось крутить стартером несколько секунд. это меня не устраивало. Еще не хотел срощенные провода в баке для подключения неродного насоса, и заказал контрактный насос.
производительность этого насоса 140 л/ч
давление на МЕГАВОЛЬТе
видимо из-за другой формы пипки подачи было неплотное прилегание уплотнения к фильтру.
давление на контрактном насосе такое же как на старом. жаль нет возможности померить давление прямиком на магистрали(там где демпфер пульсаций)
Затем заехал и проверил давление в системе кондиционирования. Все в норме. Еще помыл снаружи радиатор но фотографировать поленился.
В планах промывка радиатора печки магазинной химией, и с помощью особого приспособления)
Что там геморно то? 4 часа работы)))) Поверь через меня 26 машин прошло. Ипсум контртакт тебе и не нужен, тебе нужен медный 2 рядный от газели Радиатор отопителя ГАЗ-3302 медный 2-х рядный Н/О D=20мм ОР 3302-8101060-32 www.autoopt.ru/catalog/65…j_2_h_rjadn__no_d20mm_or/
Нету так как времени делать не было, но как буду делать кому нибудь то сделаю, но этот медный радиатор не будет работать с двигателями 1ZZ ПОтому что двигатель и так холодный а медь будет сильнее охлаждать его, медный можно ставить только на двигателя 3S
Это алюминий и медь который ставил bars не эфективны, мы с бывшим другом ему ставили медь другую там корпус пилится так же но для того что бы поставить нужно снять блок вентелятора потому как радиатор очень большой но эфективный. Я же и ставлю радиаторы и являюсь модератором вистаклуба.
Да если честно мне лень возиться. У меня авто долго прогревается сам же знаешь 1ZZ, а жарко в салоне стает после длительной езды. Обычно 10-15 минут прогрева и я поехал на работу, в машине так себе, а уже к подъезду к работе становится значительно жарче, от дома до работы 11 км. А если ехать куда то подальше, то жара в салоне, что ноги горят, если температура на максимуме и скорость на 2. Думаю с подогревом сидения заморочиться ибо ставил на патриот и был доволен, когда он не успевал прогреться в салоне, то комфортно было с подогревом доехать до работы.
Тогда да подогрев сидений нужен, но если честно то кто переделывал печки на ипсум то владельцы 1zz замечали что даже за маленький пробег становится теплее.
Комментарии 13
не поможет промывание печки надо менять радиатор!
Китайский не хочу, от ипсума геморно. Новый-дорого, контракт возможно тоже будет забит.
Что там геморно то? 4 часа работы)))) Поверь через меня 26 машин прошло. Ипсум контртакт тебе и не нужен, тебе нужен медный 2 рядный от газели Радиатор отопителя ГАЗ-3302 медный 2-х рядный Н/О D=20мм ОР
3302-8101060-32
www.autoopt.ru/catalog/65…j_2_h_rjadn__no_d20mm_or/
Держи и то посмотрел в интернете.
А есть где отчет по установки в висту такого радиатора?
Нету так как времени делать не было, но как буду делать кому нибудь то сделаю, но этот медный радиатор не будет работать с двигателями 1ZZ ПОтому что двигатель и так холодный а медь будет сильнее охлаждать его, медный можно ставить только на двигателя 3S
Понятно, но на 1zz на вистаклубе я уже нашел ставили и от газели и от пипсума и от эстимы и еще всякой хрени =)
Именно которую я медь от газели ставлю не кто на форуме не ставил там много заморочек, но эффект как от ипсума но дешевле.
Не знаю, но кто то ставил. Там пилить много поэтому никто и не ставит. www.vistaclub.ru/forum/vi…pic.php?t=999251&start=15
Это алюминий и медь который ставил bars не эфективны, мы с бывшим другом ему ставили медь другую там корпус пилится так же но для того что бы поставить нужно снять блок вентелятора потому как радиатор очень большой но эфективный. Я же и ставлю радиаторы и являюсь модератором вистаклуба.
Ты очень хороший человек! ))
Спасибо, если хочешь ставь от ипсума только бери с целыми трубками по месту, поймешь это все занимает от силы часов 5.
Да если честно мне лень возиться. У меня авто долго прогревается сам же знаешь 1ZZ, а жарко в салоне стает после длительной езды. Обычно 10-15 минут прогрева и я поехал на работу, в машине так себе, а уже к подъезду к работе становится значительно жарче, от дома до работы 11 км. А если ехать куда то подальше, то жара в салоне, что ноги горят, если температура на максимуме и скорость на 2. Думаю с подогревом сидения заморочиться ибо ставил на патриот и был доволен, когда он не успевал прогреться в салоне, то комфортно было с подогревом доехать до работы.
Тогда да подогрев сидений нужен, но если честно то кто переделывал печки на ипсум то владельцы 1zz замечали что даже за маленький пробег становится теплее.