Возник такой вопрос ! Кто и чем проводил у себя данную процедуру, ибо появился в салоне неприятный запах ! Спасибо за любой совет
Opel Signum 2004, двигатель дизельный 3.0 л, 210 л. с., передний привод, механическая коробка передач — плановое ТО
Машины в продаже

Еманжелинск
Opel Signum, 2004
350 000 ₽

Новошахтинск
Opel Signum, 2005
500 000 ₽

Алушта
Opel Signum, 2003
599 000 ₽

Калининград
Opel Signum, 2003
280 000 ₽
Реклама


Комментарии 25
Перчаточный ящик охлаждаемый или не? В общем покупаешь баллон очистителя. Вставляешь трубку длюо упора в центральный воздуховод и пенишь. Дальше по инструкции. У меня перчаточный ящик с охлаждением мне проще т.к. это самый короткий путь к испарителю
С охлаждением
Значит от него идет трубка прямо в охладитель. Туда и суй. К печке тудой точно не попадешь
Понял спасибо
самый действенный способ через дренажное отверстие пенным очистителем ни чего не разбирая. манолл хороший но его хрен найдешь.
Можно подробнее ?
дренажное отверстие на моей машине находится под бачком Гура(резиновый наконечник 5-7 см. на конце крестиком разрезанный) суешь в него трубочку от очистителя поглубже и дальше по инструкции на балончике.
как попробуешь, отпишись. тоже интересует этот вопрос. и дополнительно наверно посмотри не забились ли сливные отверстия. хотя ты наверняка сам это знаешь
Всё в порядке ))))
что в порядке, ты нашел калач который отложил несколько месяцев назад?) так провертить нормально не забудь)
www.google.by/search?q=st…1#imgrc=EOmcpL5xPyUMGM%3A
Хорошая ?
все астроводы такой чистят. я вот тоже собираюсь да руки не доходят
Завоняло в машине как буд то кто то насрал под коврик )))
а у меня анашой какой-то воняет))
Так зачем тебе чистить ?))))
так и не спешу)
))))) я бы тоже задумался
varen
Завоняло в машине как буд то кто то насрал под коврик )))
Так может ты и насрал да не помнишь))))
Точно не срал )))
Может под сидуху навалял. Под ковром видно было б)))))
varen
Завоняло в машине как буд то кто то насрал под коврик )))
чистил этим средством, грязи вытеккло много) но недолго я наслаждался свежим воздухом, всё равно начало потом вонять, приторно сладким
Чего так ?
Нужна глобальная чистка) я даже в испаритель лазил чистил хлордексидилом. И все равно после того как выключишь кондишку начинает подванивать
varen
Завоняло в машине как буд то кто то насрал под коврик )))
может не как будто?)