Всем доброго дня. Не так давно я заморочился и добавил доп.освещение заднего хода.
Диоды были врезаны в бампер снизу и очень хорошо освещали путь при езде задним ходом.
Но как и весь китайский ширпотреб, прослужили не долго. Проблема была в том, что они были не совсем герметичны и умирали отходив чуть более месяца. Ещё одной ошибкой было установить их и ни чем не смазать резьбу, открутить их не вышло, пришлось выковыривать.
И вот решил попробовать более дорогие аналоги Eagle Eye, Дневные ходовые огни (DRL) Light AVS DL-5A
Сделаны качественно, свет белый где то 5000к, + если один перегорит заменить легко, герметичное винтовое соединение очень удобно и практично, Eagle Eye приходилось паять.
В комплекте аж 10 шт идёт, сделал по 3 на каждую сторону.
Вчера ночью оценил доработку, зарево достроенное видно всё метров на 10 от авто и главное что они освещают асфальт, а не светят непонятно для чего как штатный задний ход.
Так же заменил подсветку багажника на COB пластину, встала как родная, теперь при открытии багажника ночью в голове всё время "ААА-ЛЕЛУЯ" :)
PS: От комплекта остался клёвый блок управления ДХО с функцией притухания и "Путь домой", цена 800р, могу выслать в любой регион Росии ТК"СДЭК", оплата при получении.
























Комментарии 22
Бампер снимал или с ямы сверлил?
С ямы
А то не могу найти как бампер снять задний(
Придется самому
Такое фуфло эти ДХО… пол года и сгорела половина… греются хоть прикуривай(
Именно эти брали или похожие? Есть в вашем бж запись о проблеме с этими дхо?
Именно такие( записи нету, но оказалось они разбираются( задняя часть откручивается) завтра поеду искать светодиоды. А сгорели думаю из-за перегрева… хоть прикуривай грелись
На заднем ходе не успеют нагреться ;) у меня их 4 шт в запасе остались, у тебя сколько сгорело?
4 сгорели, потом выключил их перед зимой, щас вот снял с машины, поменять светодиод вобще не проблема, цену завтра узнаю
Знаю точно что светодиод с плохим теплоотводом и без стабилизации тока не долго проработает. А насколько я понимаю стабилизатор в твоем случае как раз в блоке управления. Советую его не продавать а прислюнить.
Если бы они горели постоянно то да, а так как заднем ходом ездишь не долго, то нафиг он нужен, тем более в запасе 4 шт ;)
Хозяин барин. Только до этого тоже китайские стояли. Сколько прослужили?
Так они перегорели из за того что были не герметичны, так сказать утонули.
Не может нагрузка выйти из строя из за утонули. Источник, да. Там либо отгнил провод, если нет, то перегорает, значит из-за тока а не из-за воды.
То есть, если источник света, в данном случае диод, плавает в воде он перегореть не может? А только от перенапряжения.
Свет не жгёт жгёт ток.
З
tehnikk
То есть, если источник света, в данном случае диод, плавает в воде он перегореть не может? А только от перенапряжения.
А в общем то для очень умных, собери цепь с автомобильным аккумулятором, проводками. и светодиодом. сунь диод в воду. лучше солёную и смотри где что "ПЕРЕГОРИТ". Потом тестером проверь. Слышал про такой прибор?
Че за бред то. Я же объяснил, что диоды вышли из строя из за того что в них попала вода и они уж е знаю там сгорели или сгнили, факт в том что они вышли из строя. При чем тут цепь с аккумуляторами и тестер?
Надо еще специальную кнопу, для подсветки без вкл. задней скорости. Для негодяев с не настроенным светом на хвосте.
У меня тонировка глухая, они меня не беспокоят ;)
Вот какие надо ставить! ))
Внутри 10 ВТ ЛЕД модуль
не, ну с дуру можно и балку воткнуть, а так чтоб светило и эстетику не портило решений мало.