
Москвич продан. Надеюсь в хорошие руки пропадет. Завтра заменю левую стойку и он от меня уедет. Как же я все таки рад. Это не машина, это просто какой то кусок поломок и недоделок. По ходовой и подвеске нет детали, которой я не сменил. Единственное что радовало так это реновский мотор. Кузов — это я вообще молчу. Ровно 2 зимы и он весь полез рыжней, при чем подкрашивать бесполезно. Вся система охлаждения накрылась раком. Теперь я понимаю почему москвичи перестали пользоваться популярностью. 2 недели ездишь, неделя в яме. Еще звонки от всяких идиотов предлагающих купить его за 50 000, типо парень это же Москвич. Не знаю, ездок вроде я не вот уж убийственный за 2 года только 1 вмятинку поставил на багажнике, может у меня машина такая была не счастливая. Учитывая что у меня и вариант то не совсем плохой был, но все равно за 2 года владения я не испытываю уважения к этой машине. Запчасти идут просто хлам. Покупал рулевые ятгис спальцами смотришь на нее и понимаешь, что это просто говн, а не запчасть и проходит она дай Бог год-полтора при городской эксплуатации. Сначала я пытался делать какие то усовершенствования, но от машины отдачи не было. Надеюсь что с другой машиной мне повезет больше. Москвич машиной не считаю. Эх и камни полетят в мою сторону что руки у меня не из того места, что не мог довести до ума. А почему я должен доводить до ума то, что не довели на заводе? К примеру ЛКП кузова? Согласен подвеска это все навесное, со временем портится, но покраска кузова? Машина 3 зимы видела и вся начала рыжеть. Почему такого не было с 21 Волгой? Ну реновский мотор конечно да, жигули утереть, бомжатские иномарки типа дэу нексии. Единственное что радовало меня в этой машине 1) места много 2) рено мотор, Но минусы перевешивают. Не знаю какая будет следующая машина, но это точно будет не Москвич.
Я пришел к мнению что
А — автомобиль
З — заранее
Л — лишеный
К — качества
Это мое мнение, мой отзыв. И прошу не писать мне "Типа вот у Меня Москвич я бед не знаю" — значит не совался в ремонт.











Комментарии 5
Взял Москвича для родственников. Пороги ушли на вторую зиму. Машина была новая, без пробега. С запчастями беда полная, правильно сделал.
Не я зиму откатал он рыжней полез гнили вроде не было
Ну не повезло тебе просто. Попался бы ухоженный экземпляр, бед не знал бы. Про запчасти увы, приходится от наших уходить. Тут согласен. Ну а с вазом тоже как повезет…
З.Ы. В ремонт совался)))
всё так и есть.(((
Почему и продал, потому что ну не возможно просто. У друзей жигули всякие ну ремонтируют не спорю, но чтобы так, ну никто не делал. Благо гараж есть с условиями и отец помогает, всю жизнь с машиной знает че куда и как подлезть. Хорош только пока на ходу а как в ремонте так жопа одно за одним и упирается в замену половины узлов