

Всем привет! очередной пост связанный с устранением неисправностей авто после покупки! в этот раз занялся важной поломкой для автомобиля с такими размерами в плотной городской застройке как СПБ!
Еще когда впервые побывал на диагностике сказали что неисправны 2 датчика переднего парктроника слева, купил два б/у датчика оригинальных на разборке по 1000р! с горем пополам поменял сам! так и не заработал!
Понял что сам не разберусь, записался к авто-электрику на сервис! итог! один датчик который я поменял сам, центральный работает, неисправен наружный левый! начали смотреть крутить вертеть, местами сменять. оказалось и он рабочий! поняли что обрыв! нашли обрыв, устранили и все заработало! УРА! теперь я с парктроником, уже проверил на парковке возле дома, работает отменно!
так же на днях поменял забытый на ТО воздушный фильтр, покатал друзей по вечернему СПБ!
PS "вышло не дешево относительно но самому во дворе дома это не выполнить! "














