
Думал долго что же поставить я особо не любитель громкой музыки . думал долго купить или не покупать полку деревянную, все таки решил остановиться на стоке но переделать её, взял один день и поехал тому мастеру который занимается подиумами, отдал к нему чтоб он сделал под 4 кругляшки подиумы, через два часа перезвонит и говорит приезжай и забирай . забрал и сразу купил материал перетянуть полку . выглядеть очень хорошо и громко играют . а ещё пришлось купить усилитель так как они без неё не работали .ещё так как многие жаловались на шум полки у меня тоже была такая беда но все прошло щас и полка не скипит и музыка норм .







Комментарии 7
Россия), хотя у каждого свое понимание в инсталляции и музыке
А смысл есть?
На счёт чего ? Динамиков ?
Зачем назад то?😐
А куда их деть на бок ?
Верняк
Такие динамики! И так с ними поступить (((