
Снова всех приветствую! В связи что я любитель езды за 120 и частенько попадался на штраф.Месяц назад купил анти радар после не легкого выбора инспектор с gps.В нем есть все что мне нужно и цена адекватная. За этот месяц ниразу не подвел и не разочаровал.Рекламой не занимаюсь, кому интересно спрашивайте.Всем отвечу))






