Поскольку citroen уже обзавелся новыми стоечками, настала очередь Opel моего друга.
Кожа (любезно пожертвованная) на этот раз была совсем другой текстуры и качества, для с2 я использовала прочную свиную кожу, а эта- телячья, очень мягкая и даже хрупкая, чувствительная к натяжению.
Первым делом сняли стойки (на ситроене это делается гораздо быстрее и проще), состоят они из 2х частей

Затем разделили эти части между собой, и я приступила к работе.


Все прошло ровно, кожа легла хорошо, тексура гладкая, с отливом







