На будущее, чтобы скрыть выступыющие части лонжеронов как сзади так и спереди нужно было их прикрыть. Случайно приобрел обвес не полный, без заднего бампера. Состояние не очень, главное пороги почти целые. Бампер под вопросом, думаю может другое что поискать. Фото из гугла…








Также в донорской ауди стояла не родная приборка, осталось только видео с ней, "до 260 км/ч" которую продал, решив найти оригинал. В РБ конечно цены космос на них, по этому искал по другим странам) Подвернулась приборка в СПБ по нормальной цене с неработающим одометром по словам продавца. Через два дня была у меня уже. Состояние вроде живое, далее подключу посмотрю что да как.









На видео старая приборка. Заводил прошлой осенью, то искры не было, то форсунок, то насоса, пока не разобрался с принципом и особенностями работы эбу двс этого типа ничего не получалось…






Комментарии 12
Норм бампер здесь. А регулировка под датчиком бака, чтоб оттарировать показания. Стрелку 0 на пустой бак, 9л залил должно подняться выше резерва
о теперь знаем куда ушел тот труп
обвес?
ну обвесом где из 4х элементов живо только 2 это тяжело назвать
Ужасно
может еще что подвернется, это же не окончательный вариант
Без решотки и такой бампер, типо маленький комаро ) по моему стоит заморочиться с этим
шкив скорее всего выпирать будет
b-a.d-cd.net/24789ces-960.jpg
на девятку похоже. были у них такие обвесы по схожести.
с бамперами надо чета думать и мутить. этот в топку
это девятка похожа) буду уже по месту смотреть, как пихло поставлю окончательно
не важно кто на кого похож.
выглядит это убоганько
красная джетта на пятнашку похожа с широкими полосами по бортам