
Всем привет.Третьего сентября в Черноморске(Ильичевске)состоялся четвертый этап SQC CLUB, это соревнования на качество звука(кто не в курсе). Я выступал в классе любитель, в этом классе было 8 автомобилей, в классе профессионал было 4 авто.Поэтому интересно было соревноваться т.к. 8 авто это не 3 в классе как на ЭММА.Начало было в 10.00, а мою машину отсудил в 2-й судья где то часа в 4 дня.Были и знакомые машины по ЭММА из моего класса и из других, поэтому очень интересно было проверить свою машинку.После моего последнего этапа ЭММА в машине появился другой саб FOCAL PERFORMANCE P33V2 подключенный в 8 Ом, ну и нмножко другие настройки.Ну вот все машины отсудили и перешли к награждению.Первыми награждали класс любитель и тут интрига кто же будет первым т.к. достойные машинки были и я попадаю в тройку лучших.Нас троих вызывают но еще ни кто не знает кто на каком месте 3-е место не мое ура думаю я, второе место тоже не я, ну и 1-е место мое.Очень приятно было осозновать что из 8-ми машин твоя первая.Потом было награждение профессионалов и там Андрей Омельченко удержал свой кубок 1-го места на своей BMW тройке.Ну потом было ужин и все такое, как положено.☺

















Комментарии 7
Поздравляю. Где фото твоей машины
Ну фото салона на главной страничке.Ничего не поменялось, только саб Focal, ну и 6w3 в дверях.Правда я их давно поставил еще весной, просто пост не делал.
BulgakovD
Поздравляю. Где фото твоей машины
Спасибо.
Поздравляю!
Спасибо.
Мои поздравления!
Спасибо.☺