
Переделал выхлоп убрал это хреново кольцо которое всегда пропускало. Дошло до того что сама труба протерлась и в салон начало тянуть выхлопные газы. Приобрёл гофру 60*100 цена 800 руб. Все делал сам долго боялся снимать коллектор но там нет ни чего сложного хотя ни где нет описания. Пропал это не приятный звон при высоких оборотах. Очень доволен )))))











Комментарии 13
Как гофра, ещё не менял её?
Привет нет ещё норм
Внутреннюю трубу нужно убирать? Или можно оставить?
Убирать просто подумал вдруг что то прогорит и потом будет там звенеть
EWI
Внутреннюю трубу нужно убирать? Или можно оставить?
Подрезал кожух немного и прикрутил его
Минусов нет? Хочу также сделать
Ни одного минуса не заметил главное гофру хорошую взять. У меня когда-то кольцо протерло саму трубу и выхлоп шёл в забор воздуха печки в салоне вонь стояла ужас тогда и решил поставить гофру и пока больше не знаю бед
А минус в том, что придётся коллектор снимать в случае прогорания гофры? Может стоило все же быстросъемное соединение поставить там?
Гофра как себя чувствыет?
Отлично пока
Также сделал давно но уже менял гофру.
На сколько хватила гофра
На полгода была китайская