
вот и началась плановая подготовка машинки, да и ТО уже нужно проходить, началось все с обмена крышками багажника с МОНСТРОМ, так же заменено и покрашено левое крыло и капот, еще покрасил бампера, на очереди покраска и замена правого крыла и покраска машины, во время сборки крышки багажника оказалось- что не оказалось крепления левого фанаря и одной подсветки номера и куда оно все исчезло -ума не приложу, из за этого крышка не собрана полностью, так же были утеряны некоторые пластиковые крепежи от нового крыла, там где все лежало их тоже не оказалось- прям мистика какая))) МОНСТРИКУ спойлер очень идет))















Комментарии 26
Подскажите от чего бампера у вас на сотке стоят? а то от стоковые не смотрятся вообще
родные соточные, но их мало с ними было, еще на 200 такие и на 5000
блин облазил всю инфошку, обьездил Полоцк и Новополоцк не нашел таких( Хочу просто переделать. Капот от v8 вточил а бампер родной узенький с туманкаи еогда то был… а теперь и туманок нет, так вот хочу избавиться от него. Кстати классно у вас смотрится) плохо что редкий.
их найти трудно, даже во всей беларуси, проще сразу от V8 искать
от v8 тоже нет, одни фары в минске 200уе за две а бамперов вообще не нашел вовсе
нужно искать
чет я не понял что ты продавать будешь?
там о продаже ни слова))
Классный тачан. Хочу такого же. Но с 80б2
Я уже начал машину прогревать)).
Я чет тоже подумал про распродажу, а как же мотор?-подумал я, но скупой текст расставил все точки над "Ѣ")
только целиком уйдет))
Она ж классная.
да, но нужно что то по мощнее))
В8?
Q7!))
Сойдет
так что наверное весной она пойдет в продажу
…раздербаню…В смысле продается по запчастям.Просто интересуют некоторые штуки.
в смысле разберу, но не продам))
ну и правильно!
Да спойлер тут актуален.весь вид изменил
ну потер запчастей это нормально.тоже когда разбирал, то складывал в одно место, а сейчас собирать…то того нету, то этого…
что бы столько и сразу у меня еще не было))
ну надо же когда-то начинать…)))
хорошо когда есть в заначке, а так нетути))