
Привет, в общем низкая резина в круг 155 65. Очень хорошо сидит но не привычно как то смотреть на нее с заваленным задом)))




Запчасти на фото: B7685

Привет, в общем низкая резина в круг 155 65. Очень хорошо сидит но не привычно как то смотреть на нее с заваленным задом)))








Комментарии 24
сделай фото спереди и сзади, думаю себе такую резину ставить или нет
На высокой машине оно херово смотреться будет
я вообще думал на счет 165/80…
а за этот размер сегодня только подумал
Скажи какие пружины ставить при занижении? я стоковые спилил, но еба они как кабина у МАНа прыгают, думаю даже амморт газовый не вывезет
Волго ставь
а защиту от фартука до коробки затянул?
До поддона, кпп и так высоко
нраица
На отбойниках?
Нет, жопа вроди как да, но там еще см можно нарешать, а морда, хода столько что ебана врота, хорошо что рафик пружины, а то раньше можно было на месте руками роспрыгать чтоб поддном по земле билась
Вона шикарно виглядає з заваленим задом! Афігєть
скоро в текстуры упадешь)
ставь на зад больше и шире резину))
ну тогда либо поднять зад или большую резину туда впихнуть, ибо перёд пилить уже некуда
Смотрится конечно круто!
Но жалко, что в реальной жизни так не поездить…
В смысле не поездить? Я каждый день езжу
Ездить то можно, вопрос как?! Я частенько наблюдаю, как пузатеры через лежачие переползают…)
Да и у меня пикап иногда реальные грузы возит- в моем варианте только пневма!
в твоем пневма в его статика, у кого то автомат у кого механика, каждый дрочит как он хочет
Я ж его не осуждаю и тем боле не лезу с советами, это скорее мысли в слух!
Поэтому цепляться тут не к чему…
слишком высоко, опускай чтоб под землёй ездил
ну неужели, доперло)))
так лучше!)
Сделай хотя б пару фото снизу, чтоб было видно какой там клиренс и какое растояние от земли к лонжеронам
и закрась грузик для балансировки в черный, а то в глаза бросается, не место ему там)
грузик более как уже закрасил, фото на драйве снизу куева туча
Romka-UA
Сделай хотя б пару фото снизу, чтоб было видно какой там клиренс и какое растояние от земли к лонжеронам
и закрась грузик для балансировки в черный, а то в глаза бросается, не место ему там)
Romka-UA
Сделай хотя б пару фото снизу, чтоб было видно какой там клиренс и какое растояние от земли к лонжеронам
и закрась грузик для балансировки в черный, а то в глаза бросается, не место ему там)