Перекурив и попив кофейку после тормозов, принялся за замену масла в ДВС.Слил масло.пипец оно чёрное некогда такое не было))это всё походу из за этой присадки для чистки компенсаторов, кстати гидрики перестали стучать, ХЗ помогла она или нет, думаю что помогла!Забыл фото масла сделать(((
















Другой АКБ посмотреть просто реально уже не в кайф было))время 18.00 пора домой ехать))Всё собрал убрал))помыл руки и быстрей машину заводить, завёл с пол тыка тьфу тьфу))и сразу снял видос, машина шепчет ещё тьфу тьфу))
Ну и вперёд домой! )))Да, чуть не забыл в перекуре))разобрал дудку пошлифовл две железные мембраны и попробовал ХЗ лучше или нет)))я уже оглох от них)))
Всем удачи мира и добра!






Комментарии 47
a.d-cd.net/e791649s-100.jpg
Большая работа, я вечно отрываю шланг с адсорбера, как только еще трубочку у него не оторвал пластиковую не знаю :)))
теперь аккуратнее буду)))
готовим сани летом! все правильно)) тоже надо яму освобождать и заниматься санями.
Виталик ты прав!)))
Молодец Миш! Не рановато подготовка к зиме:)) Ох ты извращенец с сигналом или я балбес колонки тише не сделал:)))
Пока дождей нету)))Спасибос Вадим!
Молодец тоже надо поменять маслецо
Спасибо Дим!
Молодца!))) Хорошая работа!
Велик тот человек, который хомутики изобрел!))))
А дудке, имхо, все же давления не хватает((( Может попробовать мембранки другие испытать?
Спасибо Эд!))Я её подарю кому нибудь)свои оставлю!
дудка орет, аки кот обезяйценный в процессе процедуры
мне уже Сашок писал об этом)))хаааааааа)))ну чё ты был в Москве?и не ответил мне про кожу?
был, профиль Д-образный резиновый купил, про кожу отписал, может с мобилы промахнулся не ответом… нормальная весьма
LM69
мне уже Сашок писал об этом)))хаааааааа)))ну чё ты был в Москве?и не ответил мне про кожу?
а в МСК тебя вспоминал — люмишка блестит как нержа твоя любимая — запостил чуть
когда запись будет))
про мск написал и позже дополнил, про остальное не скоро видимо
Дуда гудит не хило! Молодцом Миш, много работы проделал! А у меня блин уже гидрки начали стучать на холодную при заводке, раньше только зимой стучали, а теперь вот уже и осенью.
может пора маслице менять?!
В прошлом месяце поменял Миш!
значит что то ещё(((смотреть нужно
Да Миш, третий год уже нада ть туда залезть, вот выжидаю-чего сам не знаю!
масло какое льёшь?
Ликвимоль синтетику уже три года! Да ДВС шепчет, как младенец и тяга нормалёк и масло не кушает! Зимой как на холодную завожу, стучат, я сразу выключаю и сразу опять завожу и уже не стучат! А щас вот чёт рановато начали стучать, тепло ещё!
Молодец, Миш! Большую работу сегодня сделал!
По звуку дудки: ты бы снимал видео подальше от компрессора! Дудки практически не слышно из-за шума работы компрессора, забивает всё!
понял!теперь уж когда поставлю)))Спасибос Игорян!
Мне это все напомнило старый анекдот)))
"С утра поехал на мойку, потом на СТО, потом на шиномонтаж, вот и вечер пришел, как бы я это все сделал без машины!)))"
хааааааааааа прикольно)))
тоже- все готово — только выбрать время пока морозов нет !
Вот и я быстрей сделать а то дожди зальют))
Свой гараж — большое дело. А пока на даче живу-ничего не делаеться .
А я вот на дачу не поехал, там тоже дел много, но машина важнее))
Само-собой ! На следующие выходные- у нас зарплата-как раз куплю масла и все прочее и на ТО в гараж .
молодца!я сейчас рыбку твою ем))3шт осталось((
а я как мотор поставил-всё свободное время в лесу-грибы собираю, а может больше по полям покататься, запустить пафика в родную стихию)))тоже надо к зиме готовиться)
Д уж, наверное соскучился ты)))однозначно к зиме нужно!
это точно и про зиму, и про соскучился)
А антифриз? Свежий?)))
даааа, как слеза!))
С пользой денек прошел)))
Спасибо ДИМ!