Гараж в помойку превратился, поэтому распродаю все что запарило.
1 — кузовщина на BE а конкретно двери, стопы, крышка багажника, капот дорестайл.
цена — стопы по 500 остальное по рублю.
2 — интеркуллер с BL5 (есть 2 шт). Один в отличнейшем состоянии загнутых сот почти нет. 2 чуть похуже, но тоже очень не плох. 1 косяк — дыры с резьбой под метанольные форсунки. Можно спокойно заглушить.
Цена — 1000р за штуку.
3 — Впускной коллектор STI+инжектора 550сс(розовые), с какой машины не знаю — предположу что лупарь. С биноклями без TGV. После мойки слегка начал терять красный вид, но до полной его потери еще далеко. Дросель с мытым до блеска КХХ+новая прокладка. Топливные шланги меняны, не текли. Коса висит с EJ208 ибо стоял на моторе без фаз.
цена — 10000р
4 — Впуской патрубок STI GRB Original JDM.
цена — 2500
5 — Корзина сцепления BL5. Состояние как и у всех BL\BP с 2х массовым маховиком. При интересе вышлю фото подумаете.
Цена — 1500
6 — МАФ 22680-АА360. Был взят на помойке, так и не использовался в россии. Здесь все на ваш страх и риск.
Цена — 2000
7 — Новые роторы на маслонасос GRB (12MM). В пакетиках. Лежали 3 насоса, 1 кончен с корпусом в 2х не требуют замены. поэтому остались.
цена — 2400
8 — распорка BE5 низ перед
цена — 3500
9 — куча всякого г. с моторов. EJ206/EJ20Y
10 — Вкладыши шатунные оригинал. На конце номера AB010. новые в коробочке. Были куплены как 290 а пришли эти. Ставить их не захотели.
цена — 7000
11 — Поршня GRB (A. ВСЕ А!) есть 3 штуки. Как бы есть 4 но упал и чуствует себя плохо и его готов подарить .
цена — 2000 за штуку.
12 — Рычаги BL5 зад продольные Алюминий
цена — 4000 пара






Комментарии 14
привет))) можно фото стопов?
Куда скинуть?
9269200499@mail.ru
Привет. Номер-4 можно фото ?
Да можно, кинь в личку куда скинуть
Крышка багажника без спойлера?
Без.
Можно трансформера собрать :))
Двери какого цвета?
черные. какой то одной нету. передней. Цвет 48А или какой он там — дорестайл.
Привет) Капот от дорестайла в каком состоянии? цвет, железка/алюминь?
метал, вроде целый :) цвет синий дорестайл…
Тоесть не бит, не мят, только под мой цвет перекрасить?)
Sorryx
метал, вроде целый :) цвет синий дорестайл…
Фотки в студию, или лучше в ЛС)