В выходные проведу "лабораторную" (эх было веселое время учебы) померю ток дополнительных потребителей. И если он будет больше чем ток обмотки релюшки то тогда переделаю .
Я просто завел кабели под потолок, пропустил под обшивку стойки, внизу под бардачком вставил в размножитель с длинным кабелем оба прибора. Штекер размножителя -в прикуриватель, поскольку для других целей он мне не нужен. Время на всё до 15 минут.
здесь тоже делов на минут 30-40 было. я не знал как под обшивкой стойки пропустить кабель. но если не замарачиваться с предохранителем то можно взять + и минус с зеркала и не пропуская под потолок подключить регистратор. минут 5 от силы уйдет…
Комментарии 5
На сколько помню то питание с зеркала не нужно брать. Т.к не заснет етакс и тем самым посадит аккумулятор. Лучше с прикуривателя или замка.
В выходные проведу "лабораторную" (эх было веселое время учебы) померю ток дополнительных потребителей. И если он будет больше чем ток обмотки релюшки то тогда переделаю .
marik2500
На сколько помню то питание с зеркала не нужно брать. Т.к не заснет етакс и тем самым посадит аккумулятор. Лучше с прикуривателя или замка.
Поставил предохранитель в цепь 1ампер плавкий с военной приемки ссср . Думаю все ок будет
Я просто завел кабели под потолок, пропустил под обшивку стойки, внизу под бардачком вставил в размножитель с длинным кабелем оба прибора. Штекер размножителя -в прикуриватель, поскольку для других целей он мне не нужен. Время на всё до 15 минут.
здесь тоже делов на минут 30-40 было. я не знал как под обшивкой стойки пропустить кабель. но если не замарачиваться с предохранителем то можно взять + и минус с зеркала и не пропуская под потолок подключить регистратор. минут 5 от силы уйдет…