Поменял задние стойки.работа проводилась у ОД.гарантия 30 тыс.км
Мне отремонтировали стойки и прокачали, не знаю на сколько хватит. ПОтому думаю на BILSTEIN менять
Каким образом ? И газ закочали
Я не вдавался в подробности. Я когда лифт делал мне заодно и задние стойки отремонтировали 4к за все про все
22224583 BILSTEINСтойка /gas/ B4 / RR
2 шт 2 746,75 итого 5 493,50 рублей.Пять с половиной рублей за пару нормальных стоек и полтора часа работы самому…не спеша
Так то да, вопрос на сколько их хватит. Зато я теперь ямы не обьезжаю пока горантия
Родных мне хватило на 52тысячи км…думаю этих хватит не меньше а цена ниже в 2 раза
не у од было бы в два раза дешевле почти
Не в два а всего на 2 тысячи дешевле. В магазине 4 рубля стойка. Уних 5. Замену не считаем . теперь голова не болит а не обоссыца он через неделю
А случилось — то, что?
Вытекли и перестали работать
Комментарии 10
Мне отремонтировали стойки и прокачали, не знаю на сколько хватит. ПОтому думаю на BILSTEIN менять
Каким образом ? И газ закочали
Я не вдавался в подробности. Я когда лифт делал мне заодно и задние стойки отремонтировали 4к за все про все
22224583 BILSTEIN
Стойка /gas/ B4 / RR
2 шт 2 746,75 итого 5 493,50 рублей.Пять с половиной рублей за пару нормальных стоек и полтора часа работы самому…не спеша
Так то да, вопрос на сколько их хватит. Зато я теперь ямы не обьезжаю пока горантия
Родных мне хватило на 52тысячи км…думаю этих хватит не меньше а цена ниже в 2 раза
не у од было бы в два раза дешевле почти
Не в два а всего на 2 тысячи дешевле. В магазине 4 рубля стойка. Уних 5. Замену не считаем . теперь голова не болит а не обоссыца он через неделю
А случилось — то, что?
Вытекли и перестали работать