Всем привет!Просто фото. Подарили новую камеру, решил испробовать на пикапе.В остальном всё пучком!
красотиищаа
пикап на любую камеру крут)
Хороший фотографии!
Super man, i love it!
Комментарии 5
красотиищаа
красотиищаа
пикап на любую камеру крут)
Хороший фотографии!
Super man, i love it!