Всем добрый день и привет из Твери!Вчера и сегодня занимался установкой ресивера!Всё получилось как и хотел!Сначала покрасил ресивереры, ресивер уже другой Зиловский он побольше и практически новый!Менять пришлось из за того что Камазовский травит в штуцерах(это вина сварщика)))



Теперь нужно протянуть шланги и всё подключить.








Так как клапан давления и отключения компрессора не подошёл по штуцеру(потом проточу и вверну в ресивер, место в нём есть для этого)пришлось вывести шланг с быстросъёмом!

Всё проверил и не один раз воздух не где не травит, переходим в кунг))


Поставил ресивер и всё соединил




Ну и вперёд пробовать)))накачал 8 атм, всех соседей по гаражу два дня поднимал на уши)))Звук зачётный
Видео правда что то плоховато записалось, ну да ладно))Литраж Зиловского ресивера хватает на 25-30 сигналов, что очень не плохо, пока поезжу так, скоро прикуплю себе Беркут R-20, он сейчас стоит у другана в магазе и ждёт меня))


В общем одна часть моего плана выполнена))Всё сделав поехал домой, пугать прохожих я конечно не стал, а хотелось бы посмотреть реакцию)))попробую завтра на работе, испытаю на охранниках)))
Всем удачи на дороге мира и добра!






Комментарии 81
Шикааарно! :)
С детства о таком мечтал! :)
Воздухан переделайте!
Там стоит 100 пудняк гавёный поролон в пластиковом корпусе!
Примеров куча!
1) www.drive2.ru/b/466096449105428772/
www.drive2.ru/b/466096449105428772
2) www.drive2.ru/b/2518590/
3) www.drive2.ru/b/3029645/
4) www.drive2.ru/c/2984942/
5) www.drive2.ru/c/2332068/
6) www.drive2.ru/b/1649052/
Компрессор тогда уж возьми беркут 20pro.
kak u poezda klass
Спасибо!)))
вот это фа фа))))) волговские отдыхают)))
Зачёт!
Класс!
Спасибо!
Вот это приблуды . Миха- предел есть твоим задумкам ?
Спасибо Сань!
сдохнет один компрессор, надо два ставить
отлично) теперь можно свадьбы катать)))
точно)))спасибо!
ну или как минимум, проезжающую мимо свадьбу, ты сможешь поздравить от души))
вот это более вероятно!))
крассава! теперь дудеть будет реально!
Оо Витёк привет!где пропадал?Спасибо!
да чета куча всего по навалилась тот комп навернулся то некогда было дети ! машина на второй план ушла
а я подумал ты машиной увлёкся, нет тебя и нет(( посылку хотел отправить заново а тебя нет((
я и там и дома короче разрываюсь как могу
ясно, скоро пришлю то что обещал, только не теряйся а то опять обратноиуйддёт посылка)))
окей ! спасибо ! буду ждать ! респект
отлично сделал. я тоже охранника в санатории напугал. а там еще и выезд с небольшим туннелем. вот это было реально страшно)
Хаааааа)я сегодня не стал пугать смена хорошая!завтра…Спасибо Виталь!
На здоровье)) но капот очень глушит звук.
нормально!мне и так хватит!))
а я бы хотел реальную громкость как с открытым капотом. у меня даже регистратор переходит в режим аварии, типа как при дтп, когда сигналю.
ну ты даёшь)))хааааааааа
вот так вот получается тифон работает
страх наводишь на округу))
да. знай наших)))
Огонь! Детей только не напугай таким)
неееееее не буду!)
Красотень!))) Девки теперь, точно — с мокрыми ляжками ходить будут!)))))
хааааааааа !Спасибо Эд!
Теперь всё готово! Зачёт! )))
Спасибо Тёзк!
ништяк запилил, гонять прохожих и водятлов некоторых наглых иногда нужно
ну не на столько же Сашок!))Спасибо!
Круть!
спасибо)
Сочувствую я твоим охранникам Миш!
вытерпят)))не в первой))
О_о точно, можно же дудки к уапоту прикрутить… А я голову ломал)
)))и не мешают))
Молодца!
спасибо))
А ведь у мобильного компрессора есть еще ряд других наиболее полезных применений… Начиная с подкачки колёс заканчивая пневмоинструментами
однозначно!
Пневмоподвеска вещь вообще хорошая)
конечно!планирую сзади начать!
Поздравляем, Миш!
Смотри завтра на работе, охранник наверняка вооружён!)))
По звуку — всё-таки звонкий звук! Где же, кроме Т-37, найти вот такой низкий звук?
Хотя тебе, Миш, с рессивером можно и Т-37 побаловаться!)))
Спасиб Игорь!Звук был с открытым капотом, когда загрываешь глуше становится!
Крутяк!
Спасиб Дим!
Тепловозный ещё воткни для сочности.
Думаю этих хватит))
"Привет инфаркт"-пешеходы…))))
нееее я не буду))
Я нифига не пойму . . В этой машине место бесконечное везде что ли ? )))))
ага)))там места ещё много))
Отключи 1 дудку… Послушай звук =) Сколько очков в ресивере ? У меня поставлена дудка — без изысков — потом в бЖ загоню — попробовал в нее из компрессора дать пистолетом. в цехе… шлифовщик чуть коленвал не выронил. Звук жесть. штатный компрессор тож звучит но не так. Вот и думаю добавить ресивер — из огнетушителя вполне подойдет… Оставить штатный компрессор + ресивер и родной сигнал. как раз =)
8 очков в ресивере, на 2 дудки нормально!
Ну я давал 9 в одну =) Ощущения непередаваемые =) Протести по приколу. Должно быть мощней по идее.
я пробовал, конечно мощнее !так мембрана может накрыться!
Ну эти конкретно не уверен. Но обычно — от 4х до 12 атм. Выход воздуха есть так то =)
А охрана потом пускать будет?))))
она спит вечно)))куда она денется)))
Ещё и она)))), хорошо получилось.
спасибо!)))
Вот как дунет и народ не знает бежать или стоять, у нас на работе типа такого стоит на грузовике, -паровоз.
Кстати у меня на марке тоже дудки стоят .
Вот ты непоседа Мишань, силища то какая в звуке!
Спасиб Вадим!
Прикольно))), но нафига?
пока просто дудки))
Звук отличный, хорошо получилось
Спасиб Дим!