покрасился- конечно не полностью, собрался и по фоткал))
Колеса кажутся маленькими. Диски R14?
15
buevg
а так?)
Норм)
Красотка, особенно попа )
да задница огромная))
привет, проходил ТО с головными этими фарами?
да и завтра поеду
Вопросов не было, типо фары не от завода изготовителя и т.д?
машина снята с производства, поэтому ставлю какие хочу
Отличный вид)
окантовку решетки спецом не красил?
она хром не хотел портить, ее можно просто снять, я еще не пробовал без нее, проверю, а там решу как оставить
пленкой обтяни, раз решетка хром
или такая как есть или вообще без нее будет
Комментарии 15
Колеса кажутся маленькими. Диски R14?
15
buevg
Колеса кажутся маленькими. Диски R14?
а так?)
Норм)
Красотка, особенно попа )
да задница огромная))
привет, проходил ТО с головными этими фарами?
да и завтра поеду
Вопросов не было, типо фары не от завода изготовителя и т.д?
машина снята с производства, поэтому ставлю какие хочу
Отличный вид)
окантовку решетки спецом не красил?
она хром не хотел портить, ее можно просто снять, я еще не пробовал без нее, проверю, а там решу как оставить
пленкой обтяни, раз решетка хром
или такая как есть или вообще без нее будет