На днях проходил мимо своего верного коня, и понял, что терпеть больше нету сил! =)
Позорищще!.. 0_о
Сгонял в ближайший гамазин за баллоном матовой красочки. Скрутил поводки дворников, зашкурил чуток наждачкой какая попалась под руку… И дунул в два слоя!
Комментарии 3
mlja!na moem tochno takie je…kraska slezla v tex je mestah…nado balonchik kraski brat')))
сезон) заказал пару дворников и баллон матовой краски для этого же дела)
Крассава, теперь смотрится огонь