Всем добрый день и привет из Твери!Сегодня сходил в чермет и как всегда удачно!)) Попалась мне на глаза задняя полка от Мазерати с электрической шторкой!Давно мечтал найти такую приблуду, в скором времени её переделаю и поставлю в машину! Что это будет- пока секрет))Принёс к себе проверил всё работает!Мазерати рулит)))






Жаль только стопак в полке был разбит((но диоды целые и светят чётко, пригодятся!


Работает отлично, то что нужно!Цена вопроса-ЧЕРМЕТ!))
Как всегда всем удачи на дороге!Мира и добра!






Комментарии 95
Класс!
Миш, как приеду к тебе в гости, первым делом поведёшь меня на экскурсию в этот чермет! хорошее местечко!
Однозначно Сань!
Блин! Придётся прицеп покупать! И зачем я тебе это сказал.
только большой покупай!))
Ну, понятное дело…
Да, блин, клондайк!)))))
Прямо кладовая какая-то!)))
Поздравляю, Миш!
Спасибо Игорян))
у вас там че одни Мазерати?
Бывают Витёк!
У меня в бэхе шторка тоже стояла. Прикольная опция) И на задних дверях были, правда механические.
Знаю!))Прикольно)))
Миш, а у Вас там в чермете случайно Порше Карера не собрать ))) ? Шторка класс, правая тяга до конца не доходит .
Спасибо Андрюх, только мазерати)))А шторку смазать нужно эт я только проверил, самое главное работает!
Класс !
На лобовуху поди ?
нееее!определюсь одно из двух или то или это!)))но раньше времени говорить не буду)))
Приветствую Михаил ! Ёлки палки, на чермет этот ваш нельзя сторожем пристроиться, хотя б на пол годика ? )))
Привет Андрей!Там знаешь сколько желающих!я б и сам не прочь!))
С желаемой находочкой, Миш! Крутая вещица!
Спасиб Вадим!вещь охрененная!))
"Сегодня сходил в чермет и как всегда удачно!)) Попалась мне на глаза задняя полка от Мазерати" — мозг говорит: показалось, перечитал, не показалось)), мозг: наверно штаты, поднимаю глаза — Тверь)) узбагоился, иду пороюсь в нашем))
хаааааа )))Спасибо и удачи!
Хороший чермет в Твери.)))
Прям Русский джанк ярд (или как там его ) у вас…
хааааааааа))))
Тверской чермет рулит)))
однозначно))
Да что же это, как так то . Это прям не Чермет, а Клондайк какой то …
В пору уже делать отдельный пост об это Чермете .
ну не совсем клондайк но есть что взять))
Этак скоро толпа народу в этот чермет припрется со всех окрестных областей )))
А толку?))Сначала мои друзья (кто там работае)всё хорошее забирают!
Ещё пару таких постов, перееду на ПМЖ в этот чермет.
хаааа, давай))
Мишань что эт за чермет то такой)))? по твоим записям аж слюнки текут туда попасть)))
Чермет хороший, самое главное вовремя урвать)))
alex00085
Мишань что эт за чермет то такой)))? по твоим записям аж слюнки текут туда попасть)))
Чермет на Рублевке походу находится! Сифон и Борода расширяются!))))
Найдешь же всё таки как всегда. ) Ждём новоб идею в твоём исполнении. )))
Постараюсь))Спасиб Дань!
нет слов
Да Диман, это как к гадалке не ходить))
Нравится читать такие записи
когда найдено что-то, где-то, а по факту превратиться в нечто! (в плане будет доведено до ума или переделано или будет частично использовано. Нечто — в плане — не по назначению, задуманым еще производителем)
Ждемс
Ну дааааа, я рад таким механизмам, особенно их переделывать)))
У вас там что ли свалка автомобилей мазератти?
практически)))
Gelli3
У вас там что ли свалка автомобилей мазератти?
в Твери у каждого второго мазератти, а у каждого пятого — две))
хаааааааа
Поздравляю! Я недавно сходил в чермет и сдал КПП от запорожца. Скоро и двигатель туда понесу.
Спасибо))такие вещи как коробасы и движки тоже люди берут))
Странно, я предлагал многим — никому не надо.
там люди же отовсюду приезжают!
LM69
Спасибо))такие вещи как коробасы и движки тоже люди берут))
Есть у меня мотор от ЗАЗ. Может кому нужен?
узнаю завтра!у них клиентов много!
хорошо, а то лежит — место занимает. Проект так и не начался.
я просто в диком шоке от ваших черметов . . от записи к записи . .
я сам в шоке)))
Мазератти на чермет…
нееее целиком только кузова и то редко, в основном ненужные запчасти!
а от кайрона там запчасти не валяются? удачная прибарохление, поздравляю!
пока не встречал)))
Вечно, что то нароешь, молодец однако.
Спасибо Сашок,
хороший у вас чермет)
Это точно))
скоро уже и значок тавоты на мазератю придется сменить )
всё впереди Серёг)))не за горами!хааааааа
Прикольная штука. Пади шторку на 5ю дверь мастырит))))) Или столик выдвижной)
есть два варианта, но это пока тайна)))а двери пятой у меня нет)))столик не нужен)))
))) Я имел ввиду заднее стекло меж кузовом))))
Можно, но там места нет куда её поставить!((
Мммм. Тагда будем ждать замануху.)
золотая жила! Молодец Миша, в твоем хозяйстве пригодится и думаю скоро.
Спасибо Сань!Кстати, смотри там что нашёл))готовые…
готовые тоннели для дилетантов)) а вот замочек и решеточка у правой приблуды посмотреть бы, сможешь прихватить?
Это от тойота Crown, Сам приезжай смотри, место знаешь, Димана тоже знаешь))
ну как знаю, видел разок и вряд ли он меня вспомнит, да и на халтуру сегодня, 3-й день подряд))
Знает и помнит, только что ходил к нему!
а он в субботу на работе?
И хде это в нашей деревне чермет с Мазератями?:)
чермет а рядом сервис где занимаются Мазератями!
у меня на Опеле такая шторка стояла. Фетишная хреновина=)) …собственно эта фетишность её и сгубила изначально.
хаааааа!что ж ты на ней делал?))
я ничего на ней делать бы по определению не мог, а вот разные субъекты замучили редуктор постоянными процедурами открытия/закрытия. Кстати, в редукторе звёзды пластиковые и быстро изнашиваются, поэтому аккуратнее.
хорошо Жор, учту!Спасибос друган!
да не за что=) Всегда рад… трольнуть=)))))
Но эт ты мастер))
стараемся=)))
молодца!
как раз про твою любовь к чермету=)))))
крутяк!
две такие да в передние двери вот и тонировка =)
ага было бы круто!))
Хороший чермет )))
Однозначно Андрей!