Изучал варианты установки топливного фильтра, самый простой и надежный (на мой взгляд) вариант это собрать на фабричных резъбовых переходниках с уплотнениями на кольцах (металлорезина)
Фильтр от ваз 10/12 приора и прочее, вход/выход M14x1.5

Уплотнение с подачей топлива — штатное (шар)

штатный штуцер в рампе:


М12 шаг 1 (сторона вкручивается в топливную рампу), уплотнение: медное кольцо General Motors 11066422 / М16 шаг 1.5 (сторона для подключения подачи из бака) уплотнение "шар"
Подача из бака "гайка" M16x1.5



Есть два варианта установки фильтра:
Для установки фильтра от ВАЗ (Вход М14 выход М14) требуется переходник:
1. M16x1.5 (мама/ F) на M14x1.5 (папа/ M) (накручивается на штуцер торчащий из рамы, далее прикручивается топливный фильтр)
2. M14x1.5 (папа / M) на M16x1.5 (папа / M) (вкручивается в вход фильтра, далее накручивается подача из бака)
Bosch 0 450 905 911
p.s папа — male M, мама — female F (так принято обозначение у производителей адаптеров и переходников под гидравлику)
Для установки фильтра от Дэу нексия (Вход М16 выход М16) требуется переходник:
1. М16х1.5 (папа/папа)
Bosch 0 986 450 119









Комментарии 18
Привет!Подскажи пожалуйста, как себя ведет система?)
Привет.
Окончательный вариант с топливным от деу нексия уже больше 10т.км. Проблем нет.
С фильтром от нексии телретически надежнее, меньше переходников.
У меня просто провалы начались на 4-5 тысячах
все ошибки убрал, грешил на байпас, а он в норме.
Остается фильтр, который надо выкинуть из бака.
То есть нужен 1 переходник м16х1.5 и комплект шайб под это дело?
Все верно, купи фильтр топливный, купи один сгон проходной м16х1.5 — m16х1.5 (уплотнение типа "шар") и шайбы медные
Спасибо!
На неделе буду пробовать)
Штука полезная. Я бы взял, чтобы не проходить всё то же самое, через токарей, подборки и т.п. Но я, увы, далековато.
Уже забрали. )
У меня на быстросьемах жиговских, вроде норм)
Так где устанавливается фильтр?
По ссылке сходи, там фото.
очень круто, только выше бака
Согласен, идеально у бака под дном. Я старался подобрать наименее трудозатратный способ с надежным соединением. Т.к. Вариант KWD с резкой шланга подачи и обжимом хомутами для меня не подходит)
под баком? думаете хороший вариант?
Там одно место для расположения фильтра, там где у тебя врезан. Твой вариант я так же расматривал.
на какой двигатель подходит?
Точно подойдет на LEL, LER, LEH
у меня A18XER и A14NET
сейчас посмотрел по Elcats
на A18XER рампа другая, подача другая. Не подойдет.
Только где используется штуцер подачи
www.exist.ru/price.aspx?pid=49400F8E&sr=-4