
Иииииии снова здравствуйте)) Знаю что скучали по постам))) Писать много не буду, но много удивительного можно встретить при помощи соклубовцам. Один из последних моментов который улыбнул, это замена фильтров у одноклубницы, по ее словам машина у нее огонь и обслужена от и до)))) а теперь внимание на ее салонный фильтр)))) Там образовалась новая жизнь, и даже не удобно было тревожить ее, чувствую себя теперь убийцей нового развивающегося вида микро жизни((((








Комментарии 2
Ужастики на ночь)
Ну что есть то есть))) воздухан был не лучше, фото к сожелению нет)