Два дня назад синк наотрез отказался проигрывать музыку по блютуз с афона, треки переключает, громкость меняет, но самого звука нет. Пробовал и коннектить по-новой и устройство (синк) удалял на самом айфоне и полный сброс синка делал через меню — все тщетно. Звука нет. Проблема была решена очень просто. Оказалось, что для полной перезагрузки синка нужно вынуть два предохранителя (F67 и F79), которые расположены под бардачком.

Тянем один, потом тянем другой, ждем минуту и вставляем сначала один, потом другой. Все заработало, музыка снова поет как надо)
И фото после моечки, куда ж без нее







Комментарии 5
У меня в эскейпе 13 года, флешку видит, музыка играет, назад переключить песню можно, а вот в перед не переключается, повторяется песня.Может кто вкурсе, что за неисправность ?
привет.а как вообще музыку с телефона воспроизводить?У товарища форд куга 2013, комплектация титаниум вчера вечером мучались видит телефон и звонки принимает а музыку не воспроизводит)?помогите плиз)
Спасибо за решение проблемы! Неделю мучался, думал с телефоном проблемы. Действительно помогло!
У меня USB не видит В остальном все нормально. Может тоже самое попробовать?
Попробуй, вполне может быть)
Делов на 3 минуты