ВСЕМ ПРИВЕТ!
Приехали мы с Юга и ещё недельку покатались на старом масле так как километраж по пробегу позволял)))
Правда есть одно НО, появился небольшой стук в задней подвеске с правой стороны на средних ямках, подозрение шло на плавающий!
Вообщем ТО стандарт и диагностика ХОДОВКИ!
ИТАК:
-Масло MOTUL 5W-30, 4 литра 2320 рублей (было уже куплена и лежало в багажнике на случай если по пути где подойтёт время ТО),
-Фильтр масляный оригинал 248 рублей,
-Фильтр воздушный 158 рублей, (был куплен где то по пути на всякий случай, брал то что было в наличии),
-Работа 350 рублей.

ТО провели за 15 минут, маслице слилось чёрное но всё что заливал то и слил, за всю дорогу машина ни грамульки не скушала.
По ходовке сделали диагностику, как я и говорил подтвердилась СМЕРТЬ заднего правого плавающего сайлентблока…
Будем ставить обычный от Соренто!
ВСЕМ ХОРОШИХ ДОРОГ))))






Комментарии 8
больно дешевое масло у вас. Вас не смутила цена?
Я беру масло у своих ребят, они прямые поставщики MOTUL из-за бугра, и мне скидка хорошая)))
тогда понятно. За такую цену масло было бы норм, но переплачивать порядка 4 тыс за 4-5 литров считаю неоправданно дорого
Согласен!
вроде как от сида можно ставить ?
Можно и от сида, а можно и от соренто. РЕЗИНКА одна и таже только от сида она стоит около 900, а от соренто около 250)))
Номерок можно ?))
552572P000, чучуть дороже стали, я когда брал про запас отдавал по 270 рублей!